Обвел всех вокруг пальца: объявлено о возвращении опального Козловского

Обвел всех вокруг пальца: объявлено о возвращении опального Козловского
Данила Козловский
Данила Козловский, который объявлял, что взял отпуск, нашел возможность вновь появиться на экранах. Грандиозный скандал с его участием не помешал звезде воспользоваться одной лазейкой.

Похоже, российские зрители скоро вновь увидят на экранах Данилу Козловского. Опальный актер пропал после скандала. Сначала спектакли с его участием отменили, а потом он и вовсе заявил, что до конца года уходит в отпуск.

Оказалось, артист обвел всех вокруг пальца. Как сообщают источники, Козловский появится в новом сериале, причем в главной роли. Кино под названием «Бар «Один звонок» покажут на российской платформе. Ранее там крутили сказку с участием оскандалившегося шоумена Ивана Урганта. Правда, недолго. Судя по всему, отмененный в театрах Козловский решил воспользоваться той же лазейкой.

Как пишут СМИ, сериал снимает компания DK Production. Сообщается, что вместе с Козловским в проекте участвуют Оксана Акиньшина, которая, предположительно, также исполнит главную роль, а также сын Андрея Макаревича** Иван.

Сам актер о новом сериале пока не распространяется. После скандала Козловский практически исчез из соцсетей.

«Кадр
Кадр с фестиваля Пилот 

Сериал будет мистическим. В центре сюжета — бар, где посетители могут пообщаться с умершими близкими. Для этого нужно выиграть в опасной игре — русской рулетке.

Напомним, что скандал вокруг Козловского разразился из-за его пребывания в США. Кроме того, артиста заподозрили в критике СВО. На этом фоне спектакли с его участием начали отменять. Позже, в мае, опальный актер заявил, что намерен надолго уйти в отпуск. Отдыхать, по словам Козловского, он собирался до конца 2023 года. Судя по всему, на съемки в кино эти планы не распространялись.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов