Останется инвалидом, если выживет: что случилось с Ефремовым

Останется инвалидом, если выживет: что случилось с Ефремовым
Николай Ефремов
Николая Ефремова, случайно выпавшего из окна, спасают врачи. Однако прогнозы медиков неутешительны.

Появились подробности о состоянии сына Михаила Ефремова Николая. Как сообщалось ранее, мужчину нашли под окнами его дома соседи. Именно они и вызвали скорую. 31-летний актер упал с третьего этажа.

Ефремова прооперировали, у него, по предварительным данным, был перелом таза и прочие травмы. Сейчас актер находится в одной из столичных больниц, он в коме. Николай не может дышать самостоятельно: его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Источники сообщают, что Ефремов перенес две операции: ему установили аппарат наружной фиксации бедра, а также провели эмболизацию артерии. В больницу мужчину привезли с сильным кровотечением.

Прогнозы медиков, по данным источников, неутешительны. Врачи опасаются, что Ефремов не выживет либо останется инвалидом после перелома таза.

СМИ пишут, что медики не обнаружили у Николая признаков алкогольного либо наркотического опьянения. Вместе с тем свидетельства очевидцев говорят о странном поведении Ефремова, когда его обнаружили. Кроме того, соседи заявили журналистам, что мужчина злоупотребляет спиртным и состоит на учете в психдиспансере.

Накануне трагического происшествия с Ефремовым общалась жена. Женщина заявила, что он был трезв и уверял, что не притрагивался к бутылке несколько дней. Он прибирал дома и ждал их с дочерью возвращения.