«Самая красивая девочка»: сын-фрик Елены Яковлевой в разных позах показал свою любимую

«Самая красивая девочка»: сын-фрик Елены Яковлевой в разных позах показал свою любимую
Денис Шальных и Елена Яковлева
Денис Шальных, наследник актрисы Елены Яковлевой, после нескольких неудачных попыток нашел свою единственную. Девушка разделяет увлечения сына звезды «Интердевочки» и очень ему подходит.

Шальных многие называют фриком, мол, молодой человек покрыт с ног до головы татуировками и шрамами, не имеет стабильной работы, да и вообще подозрительный какой-то. Яковлева пару лет назад не выдержала и ответила на эти пересуды. По словам актрисы, ее сын очень приличный мальчик с большим и любящим сердцем. А татуировки и шрамы — это просто часть юношеского протеста. 

Но, почему-то этот милый мальчик умудрился вскоре после свадьбы изменить жене, после чего его первый брак распался. Да и рисунки на теле Шальных делает до сих пор. Несколько лет назад Денис пытался свести жуткий гроб, который наколол на своем лице, но процедура оказалась настолько болезненной, что молодой мужчина не смог довести дело до конца. 

А в 2020 году Шальных попал в ужасный скандал. Сын Елены Яковлевой решил взять из приюта четырех котов. Но куратор животных, увидев, кому отдали пушистиков, испытал шок. Он подумал, что Денис живодер. Зоозощитник требовал вернуть котиков. Пришлось и Шальных, и его новой девушке доказывать, что они любят животных, холят их и лелеют.

Котов Денису в итоге оставили, но во многом благодаря его возлюбленной Светлане. Девушка имеет ангельскую внешность и дар убеждения. Она смогла отстоять Шальных. Сейчас парочка воспитывает несколько хвостиков, но у них есть общая любимица — красавица-кошечка Мышь.

«Самая красивая девочка»: сын-фрик Елены Яковлевой в разных позах показал свою любимую
Мышь 

Денис часто хвастается фотографиями котейки на своей странице в соцсети, называет ее дочерью и малышкой. «Самая красивая маленькая девочка Мышь», — подписал серию фотографий с кошкой Шальных. На снимках пушистая красавица предстала в разных позах на столе и в на кровати.