Покинувшего Россию после заявления Лазарева о свадьбе Алекса Малиновского нашли в отеле без одежды

Покинувшего Россию после заявления о свадьбе Лазарева Алекса Малиновского нашли в отеле без одежды
Артисты проводят время вместе.
Алекс Малиновский стал известен широкой публике благодаря дружбе с Сергеем Лазаревым и своему 27-сантиметровому достоинству. Что только не придумывали об отдыхающих вместе артистах, но, видимо, даже самая крепкая дружба не может пройти испытание славой. Пока Сергей рассказывает о свадьбе и дает по три концерта в неделю, Алекс пропал.

Исполнитель хита «В самое сердце» недавно выступил с откровением. Лазарев, воспитывающий двоих детей, объявил, что не создан для брака. Артист объяснил это тем, что не может посвятить всю свою жизнь одному партнеру.

«Свадьба — это прекрасно, но штамп в паспорте очень часто расслабляет… Я вообще свободный, ветреный и влюбчивый», — заявил артист.

Поклонники Сергея увидели в этом намек и на другое — Лазарев и с друзьями особо не церемонится, проводя время с разными людьми и легко расставаясь с теми, кто не оправдал его ожиданий. Так, недавно певец улетел в отпуск, не взяв с собой Малиновского. Много лет друзья путешествовали только вместе, а тут внезапный разлад.

Интересно, что Алекс был совсем не против сгонять за границу, ведь как только Лазарев вернулся после отпуска домой, в аэропорту заметили его друга. Малиновский покинул Россию, направившись в Испанию. На популярном курорте артист поселился в дорогом отеле, взяв себе номер-люкс с террасой и гидромассажной ванной.

Зайдя на страничку Алекса в соцсети, поклонники певца ахнули. Народ нашел Малиновского в номере совсем без одежды. Мужчина без стеснения продемонстрировал мускулистую грудь и сильные руки. Спасибо, что на бедра он накинул полотенце, и не стал демонстрировать свои знаменитые 27 сантиметров.

«Покинувшего
Алекс показал себя во всей красе 

«Хотелось бы фотки без полотенца»; «Как охладиться после таких-то фоток»; «Мощно!»; «Как красиво»; «Ох, Саша»; «Обожаю этого мужчину, ну как же он горячо!; «Божечки-кошечки! Захожу сюда с утра и что обнаруживаю? Малиновского голого! Совсем голого!» — пишут Алексу поклонницы.



*Организация запрещена на территории РФ