«Пожалеет»: безжалостно побитая дочкой Успенская сделала заявление

«Пожалеет»: безжалостно побитая дочкой Успенская сделала заявление
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
У Любови Успенской появилась серьезная конкурентка. Единственная дочь отодвинула знаменитость на второй план.

Любовь Успенская из кожи вон лезет, чтобы сделать единственной дочери Татьяне Плаксиной карьеру на отечественной эстраде. «Королева русского шансона» даже привела наследницу на Первый канал. Вместе родственницы участвовали в музыкальном шоу «Две звезды».

Зрители проекта и профессиональные эксперты высоко оценили вокальные данные Татьяны. Например, педагог по вокалу Юлия Таравкова считает, что в плане голоса Плаксина безжалостно побила знаменитую мать. По словам эксперта, у дочери вокалистки «более свободный звук, красивый тембр, глубокие плотные низкие ноты».

Любовь Успенская понимает, что создала себе конкурентку. Ради наследницы исполнительница хита «Кабриолет» готова оказаться в тени. Артистка хочет, чтобы публика как можно чаще говорила о Татьяне положительно. Успенская давно разглядела талант в наследнице и сделала совсем немного, чтобы он раскрылся.

«Я специально плохо пела. (Смеется.) А если честно, этого я и добиваюсь. Нередко про детей знаменитостей говорят, что родители их продвигают. Мне же хочется, чтобы как можно чаще говорили, что Таня где-то была даже круче мамы. Это лишний раз доказывает: дочь неслучайно на сцене», — заявила Любовь Залмановна.

На критику Любовь Успенская давно не реагирует. Артистка приучила себя не оправдываться. По словам певицы, о ней постоянно пишут гадости в Сети, критикуют за откровенные концертные костюмы. Злопыхателей из интернета Успенская называет бездельниками.

«Меня обидеть невозможно, а вот я могу обидеть так, что человек пожалеет, что открыл рот», — сказала как отрезала звезда.