Не смогла удержать язык за зубами: Рудковская рассказала правду о непубличном сыне

Не смогла удержать язык за зубами: Рудковская рассказала правду о непубличном сыне
Яна Рудковская
Яна Рудковская рассказала о жизни наследника. Самая модная отечественная звезда вынуждена держать сына в тени.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская 14 лет счастлива с фигуристом Евгением Плющенко. Супруги воспитывают десятилетнего Александра и трехлетнего Арсения. Между тем у знаменитой блондинки есть еще дети – Николай и Андрей. Старшие сыновья появились у Яны Рудковской в браке с миллионером Виктором Батуриным.

Николай и Андрей уже взрослые и самостоятельные. Парни не хотят публичности, поэтому вынуждают Яну хранить втайне детали их личной жизни. Впрочем, держать язык за зубами у Рудковской получается не всегда. Так, на недавнем модном показе блондинка похвасталась журналистам успехами Николая. Как оказалось, наследник продюсера окончил МГИМО с красным дипломом.

Николая, говорит Яна, с ранних лет подавал большие надежды. В школу мальчик пошел в шесть лет. Рудковской ни разу не пришлось «просить» за сына.

«Николай был победителем всех олимпиад МГИМО по английскому языку, а еще – лучшим бомбардиром. Так как окончил школу «Торпедо», — рассказала правду о наследнике знаменитость.

Яна призналась, что не ожидала от Николая такой прилежности. Парню удалось удивить знаменитую родительницу.

На днях Николай Батурин отпраздновал день рождения. Ему 21 год. В личном микроблоге Рудковская трогательно поздравила наследника и опубликовала несколько его свежих фото.

Не смогла удержать язык за зубами: Рудковская рассказала правду о непубличном сыне
Соцсети Яны Рудковской 

У Яны Рудковской также есть старший сын Андрей. Парня блондинка усыновила, когда была в браке с Батуриным. Биологическая мать Андрея – вторая жена миллионера Юлия Салтовец. Отношения молодого человека с родной мамой не сложились.



*Организация запрещена на территории РФ