Татьяна Навка распахнула халатик и показала свой пышный куст

Татьяна Навка распахнула халатик и показала свой пышный куст
Татьяна Навка
Татьяна Навка удивила народ, продемонстрировав свою тайную страсть. Фигуристка решила больше не сдерживать себя. Такого от жены Дмитрия Пескова не ожидали.

Татьяна Навка воспитывает двух прекрасных дочек (старшая, правда, уже не особо нуждается в маминых наставлениях) и создает невероятные ледовые шоу. Никто и представить не мог, что в таком плотном графике у Навки остается время на ведение домашнего хозяйства. Но, как оказалось, жене Дмитрия Пескова ничто человеческое не чуждо.

На своей странице в Telegram фигуристка похвасталась роскошными кустами смородины и клубники. Татьяна провела видеоэкскурсию по саду. Интересно, что сначала спортсменку было видно только со спины, а когда она повернулась к зрителям, то халат Навки распахнулся, народ уже затаил дыхание, но оказалось, что Татьяна накинула его поверх одежды, видимо, чтобы согреться.

«Думали, что не про меня? А вот есть чем вас удивить! Каждый год наблюдаю потрясающее цветение садовых деревьев и кустарников, а к концу лета — началу осени наслаждаемся плодами нашего маленького сада. Если кто не знал, что я еще и хозяйка — я еще и хозяйка!» — завила фигуристка.

Навка отметила, что клубника в ее саду особенная. Саженцы выращены на Валааме. «Она невероятно сладкая, вкусная», — похвасталась Татьяна.

«Татьяна
Татьяна Навка и ее кусты с клубникой