Пустые стулья и странная самодеятельность: почему провалился концерт Максима Галкина* в Анталье

Пустые стулья и странная самодеятельность: почему провалился концерт Максима Галкина* в Анталье
Максим Галкин*
Даже навязчивая реклама не помогла признанному иностранным агентом юмористу собрать полный зал. Сам муж Пугачевой винит в случившемся дождь.

Месяц назад в турецкой Анталье прошел концерт Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). Обычно экс-ведущий Первого канала сразу же после шоу публикует в своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram* отчет о мероприятии, однако на этот раз юморист задержался. Причина этого понятна: даже на сделанных организаторами видеозаписях можно увидеть множество пустых мест в зале.

Пустые стулья и странная самодеятельность: почему провалился концерт Максима Галкина* в Анталье
Концерт Максима Галкина*

Уже начавшему раскаиваться в своих скандальных заявлениях Максиму Александровичу не удалось собрать аншлаг, даже несмотря на навязчивую рекламу. Пользователи социальных сетей в группах русскоязычных жителей Турции жаловались, что от рекламных объявлений «никуда не деться». Сам супруг Аллы Пугачевой, однако, предпочел сделать хорошую мину при плохой игре. Он посчитал, что многие зрители не пошли на проходивший под открытым воздухом концерт из-за неблагоприятного прогноза погоды. Правда, в итоге дождя не было.

«Спасибо, дорогие зрители в Анталье! Концерт был месяц назад, и я давно ничего не публиковал, но это не значит, что я забыл нашу замечательную встречу! Несмотря на прогнозы о проливном дожде, вас было очень много. И дождь прекратился прям перед концертом. До новых встреч», — написал артист.

Далеко не все пришедшие, однако, остались в восторге от мероприятия. Люди жаловались на «странную самодеятельность» Галкина, который неожиданно запел. Кроме того, традиционно он не смог порадовать зрителей новыми шутками: «приколы» повторяются из раза в раз и давно доступны в Интернете. Некоторые пожалели, что заплатили за это свои деньги.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов