Появилась информация о разводе Курниковой: скрывали годами и нагло врали

Появилась информация о разводе Курниковой: скрывали годами и нагло врали
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике и Анна для многих были идеалом. За отношениями певца и теннисистки следил весь мир.

До встречи с Иглесиасом Курникова пережила развод. Юная теннисистка влюбилась в хоккеиста Сергея Фёдорова и не раздумывая вышла за него замуж. Свадьбу тщательно скрывали. Отец Анны в 2001 году даже официально опроверг эту информацию, когда о ней прознали журналисты. Однако два года спустя сам Фёдоров заявил, что они с Курниковой были женаты, но этот брак быстро рухнул.

Из-за чего произошло развод фигурист не сказал. Но ходят слухи, что без Иглесиаса там не обошлось. Ведь примерно в то время Анна встретила Энрике. И хоть их отношения и начались со скандала (испанец отказывался на съемках целовать россиянку, капризный артист рассмотрел на лице красавицы прыщ), быстро переросли в бурный роман.

Курникова никогда не высказывалась о первом браке. Более того, не известно, зарегистрировали ли они с Иглесиасом свои отношения. Свадьбу звезд никто не видел, Анна лишь сменила имя на своей странице в соцсети.

Знаменитости вместе уже больше 20 лет. Курникова родила испанцу троих детей - двойняшек Николаса и Люси, и малютку Мэри. Семейство живет в роскошном особняке в США. Многие девушки завидуют россиянке, ведь ей достался один из самых красивых мужчин на планете.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов