«Из-за состояния здоровья»: съемки программ с Борисом Корчевниковым прекращены

«Из-за состояния здоровья»: съемки программ с Борисом Корчевниковым прекращены
Борис Корчевников
Борис Корчевников уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. У телеведущего опухоль мозга. Состояние шоумена в последнее время внушало серьезные опасения.

Корчевникова россияне обожают. Он полюбился многим еще по роли в сериале «Кадетство». А когда артист повзрослел и стал телеведущим, армия его поклонников возросла в разы. Талантливый и целеустремленный мужчина не останавливался на достигнутом и смог добиться высокой должности, Бориса назначили генеральным продюсером православного телеканала «Спас».

Но если в работе у Корчевникова все складывается прекрасно, то в личной жизни телеведущему не везет. 20 июля Борису исполнится 41 год, а он все еще не женат. Со здоровьем звезды дела обстоят еще хуже. Несколько лет назад ему удалили опухоль мозга, но задели слуховой нерв. Ведущий стал плохо слышать. В 2023 году поползли слухи, что болезнь мешает Борису вести его шоу.

Сначала передачу «Судьба человека» заменили на шоу «Жизни и судьбы». А теперь оказалось, что и вторая программа больше не снимается. Редакторы «России-1» начали выдавать старые выпуски шоу за новые.

Продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что у телеканала есть лишь одна причина держать ведущего подальше от эфира, и низкие рейтинги тут ни при чем. Продюсер считает, что виной всему — проблемы со здоровьем Корчевникова.

«Программа была смотрибельной, ее смотрели. Не думаю, что из-за показателей ее убрали. Склоняюсь к тому, что это из-за состояния здоровья сделали такую временную передышку», — заявил Ашуров.