Конвульсии и жуткая гримаса: потерявшая берега Собчак прилюдно поглумилась над больным Корчевниковым

Конвульсии и жуткая гримаса: потерявшая берега Собчак прилюдно поглумилась над больным Корчевниковым
Собчак охотно поиздевалась над телеведущим
Несмотря на то и дело возникающие слухи о профнепригодности, Борис Корчевников по-прежнему руководит телеканалом «Спас» и снимается в программе «Жизнь и судьба». К сожалению, в последнее время журналист неоднократно оказывался в затруднительных ситуациях, которые не укрылись от ястребиного взгляда Ксении Анатольевны.

Ранее «Экспресс газета» писала об орущем дурным голосом Борисе Корчевникове, которому приходится не только работать в поте лица, но и бороться с последствиями опасного недуга. Как недавно признался актер и журналист, операция по удалению опухоли мозга, которую ему несколько лет назад провели немецкие врачи, прошла с осложнениями.

К счастью, новообразование не являлось злокачественным, так что телеведущий отчасти сожалеет о своем решении — с поставленным еще много лет назад диагнозом он мог спокойно прожить до старости. Вскоре после оперативного вмешательства у Корчевникова стала прогрессировать глухота, что не лучшим образом отразилось на его речи.

«То, что случилось со мной, — это не рак, не онкология. Опухоли много лет, я с ней жил. Она очень редкая — говорят, у одного на сто тысяч. Операция нельзя сказать, что прошла удачно. Может быть, не стоило удалять, и с этим живут», — пояснил телеведущий.

Несмотря на болезнь, шоумен продолжает эмоционально высказываться о тяжелой геополитической ситуации, выступая настоящим патриотом России. И, как выяснилось, за всеми неудачами и заявлениями журналиста без устали следит острая на язычок блондинка. Сегодня потерявшая берега Ксения Собчак прилюдно поглумилась над страдающим от последствий серьезной операции Корчевниковым. В своем микроблоге известная либералка разместила серию небольших видеороликов, на которых телеведущий запечатлен не в лучшем виде – в конвульсиях или с гримасой. Разумеется, несимпатичные кадры были вырваны из общей картины событий, но разве такие мелочи могут остановить скандальную даму?

«Вы, наверное, догадываетесь, что мы очень любим Бориса Корчевникова, человек он артистичный. У нас есть много любимых гифок с ним, которыми спешим поделиться и с вами. Копируем и распространяем!» — провозгласила неугомонная знаменитость.

Конвульсии и жуткая гримаса: потерявшая берега Собчак прилюдно поглумилась над больным Корчевниковым