Диане Гурцкой ограничили посещение могилы мужа: вот что произошло

Днями сидит на кладбище: Диане Гурцкой ограничили посещение могилы мужа
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая каждый день навещала могилу супруга. Овдовевшая певица вне себя от горя.

В конце весны певица Диана Гурцкая овдовела. Муж знаменитости, Петр Кучеренко, скончался в самолете, когда возвращался в Москву из командировки. Диана не может прийти в себя от горя. Артистка понимает, что жизнь продолжается и надо взять себя в руки ради сына Кости, но сделать это очень непросто.

С журналистами пообщался брат вокалистки, Роберт. Родственник опроверг слухи об отъезде Гурцкой за рубеж. Сплетни о том, что Диана сбежала в Абхазию, Роберт назвал глупостью. По словам мужчины, на северо-восточном побережье Черного моря близких у них сейчас нет.

Гурцкая не может никуда уехать. Она каждый день навещает могилу любимого супруга. Роберту даже пришлось вмешаться. Мужчина запретил сестре посещать кладбище по понедельникам из-за религиозных причин.

«Я сказал: «Не даю право это сделать». Но все остальное время в течение 40 дней она была на кладбище», — поделился родственник певицы.

В браке Дианы и Петра была идиллия, отметил Роберт. Диана Гурцкая жила как принцесса. Петр Кучеренко баловал супругу подарками и буквально кормил ее со своих рук.

Сегодня, 2 июля, Диана Гурцкая отмечает 45-летие. Артистка планировала устроить юбилей, но судьба распорядилась иначе. Скорее всего, день рождения Диана проведет у могилы избранника.

«Муж для меня — опора. Он тот человек, который делает все для того, чтобы мои мечты сбывались. Так же, как мой брат и вся моя семья», — говорила Диана Гурцкая ранее.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов