«Состояние тяжелое»: похоронившая мужа Диана Гурцкая слегла

«Состояние тяжелое»: похоронившая мужа Диана Гурцкая слегла
Смерть Петра подкосила Диану
Совсем скоро известной эстрадной певице исполнится 45 лет. Этот юбилей Диана Гурцкая планировала отпраздновать в компании любимого мужчины, но увы, судьба распорядилась иначе.

20 мая в жизни Дианы Гурцкой произошло страшное для всей ее семьи событие. Супруг артистки скоропостижно скончался по дороге из командировки на Кубу. Как сообщают журналисты, Петра Кучеренко откачивали почти час, ему стало плохо прямо во время перелета.

Известие о смерти любимого супруга подкосило певицу, которая из последних сил держалась на похоронах. Уже на протяжении нескольких недель безутешная вдова отказывается выходить на связь. Вместе с тем в кулуарах шоу-бизнеса распространяются слухи о тяжелом состоянии несчастной женщины, дескать, Диана настолько плоха, что даже не встает с постели.

О том, что сейчас действительно происходит в жизни Гурцкой, решила поведать известная светская львица и модель Алена Кравец. По словам блондинки, исполнительница хита «Ты знаешь, мама…» пока не смирилась с потерей. Прокомментировала постоянная участница телешоу и слухи о депрессии, от которой якобы страдает безутешная вдова.

«Состояние у Дианочки ужасное… Депрессии, о которой говорят некоторые психологи, у Дианы нет. Есть только душевная боль, которая не пройдет ни за месяц, ни за два… Такой утраты, которую перенесла она, врагу не пожалеешь. Скоро Дианочке исполнится 45 лет. Они хотели отпраздновать шумно и весело. Но понятно, что теперь ни о каком юбилее речи не идет», — рассуждает Кравец.

Светская львица не может сдержать эмоций. Еще на заре своей блестящей карьеры Диана потеряла маму. С переживаниями ей тогда удалось справиться именно благодаря проявленной Петром заботе, и вот теперь сумевшую обрести счастье артистку настиг новый удар. Не секрет, что в последние месяцы Гурцкая и Кучеренко планировали завести второго ребенка, но этим планам уже не суждено сбыться.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов