Зовут Сафура и ей уже годик: раскрыт секрет появления второго ребенка у Нетребко

«Ушла из жизни»: убитый горем Юсиф Эйвазов сообщил о смерти любимой женщины
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов счастливы в браке более десяти лет. Пара воспитывает 15-летнего Тьяго – это сын певицы от баритона из Уругвая Эрвина Шротта.

Общих детей у Анны и Юсифа нет. На момент бракосочетания с Эйвазовым Нетребко было 42 года, и она могла еще рожать. Пара пыталась завести малыша, но забеременеть естественным путем певице не удалось.

Обследование показало, что супруги несовместимы на генетическом уровне. По отдельности Анна и Юсиф могут иметь детей, а вместе нет. Супругам предлагали воспользоваться услугами суррогатной матери, но Эйвазов наотрез отказался. Артист не захотел «выцарапывать» ребенка у судьбы.

Между тем Анна Нетребко взбудоражила поклонников кадрами с очаровательной крохой. Артистка показала, как малашка лакомится мороженым. Вокалистка сообщила, что девочку зовут Сафура и ей уже годик.

«Не пойму, а ребенок чей?», «У меня такой же вопрос», — удивились пользователи Сети.

Публика поначалу решила, что Нетребко и Эйвазов все же решились на второго ребенка. Однако знающие комментаторы объяснили, что в кадре племянница Юсифа.

Зовут Сафура и ей уже годик: раскрыт секрет появления второго ребенка у Нетребко
Соцсети Анны Нетребко 

Юсиф Эйвазов, отметим, относится к сыну Анны Нетребко как к родному ребенку. Тьяго считает отчима отцом. У наследника певицы ранее был диагностирован аутизм, к счастью, в легкой форме. Ребенок звезды может вести такой же образ жизни, как и его сверстники. Тьяго мечтает стать мультипликатором, поэтому Анна постоянно его мотивирует.

«Я говорю: ну ты понимаешь, что для этого нужно учиться, а ты же лентяй. Он же хитренький! Аутист аутистом, но где ему надо, он все понимает», — отмечала Анна Нетребко в одном из интервью.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов