«Непростые отношения в семейке»: получившая по лицу Нетребко выступила с заявлением

«Непростые отношения в семейке»: получившая по лицу Нетребко выступила с заявлением
Анна Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко за последний год уже успела привыкнуть к неприятным сюрпризам. Однако проблемы продолжают преследовать отвернувшуюся от родины звезду.

Уроженка Краснодарского края Анна Нетребко известна во всем мире. Несмотря на заграничную недвижимость и обожание зарубежной публики, артистка не забывала Россию. Здесь Анну вместе с ее мужем Юсифом Эйвазовым холили и лелеяли. Оба всегда могли рассчитывать на приглашение в самые рейтинговые ТВ-передачи и роли в громких спектаклях.

Сытую и лишенную неприятностей жизнь в России звездная чета решила променять на одобрение Запада в 2022 году. После нового витка конфликта между Россией и Украиной и объявления СВО Анна поначалу решила взять паузу. То ли Нетребко хотела подождать развития событий, чтобы не ошибиться с выбором, то ли действительно надеялась остаться в стороне, это неясно до сих пор. Однако после того, как на Западе местные организаторы концертов и спектаклей стали отказываться от сотрудничества с Анной, она публично осудила действия российских властей.

С тех пор прошло немало времени. Нетребко не возвращается домой, предпочитая колесить по Европе. Там она по-прежнему востребована. И, если верить свежему заявлению дивы, впереди ее ожидают новые проекты.

«НЕПРОСТЫЕ отношения в семейке Макбетов. Спасибо Луке Салси — моему прекрасному партнеру! Нас ждет много интересных проектов впереди!» — поделилась радостью звезда.

«Непростые отношения в семейке»: получившая по лицу Нетребко выступила с заявлением
Анна Нетребко 

Свое сообщение в личном блоге в Instagram* Нетребко сопроводила серией фото с прошедшего спектакля, на котором она на сцене играет со знаменитым артистом Лукой Салси. Кадры для поста Анна выбрала колоритные. Так, на одном из снимков героиня Нетребко получила по лицу от своего партнера прямо на глазах у всех.

На этот раз подписчики Анны ограничились исключительно хвалебными комментариями. Одни восхитились игрой дивы, которая легко берется даже за самые непростые роли. Другие пожелали знаменитости успехов. Однако обычно Нетребко не так везет.

Стоит артистке высказаться не на творческую тему или хоть как-то скомпрометировать себя в глазах русской публики, как ее тут же начинают нещадно критиковать. И хотя в такой необычной для себя реальности Анна живет уже больше года, порой она все еще продолжает срываться на людей.



*Организация запрещена на территории РФ