Виляла задом и раздвигала ножки: замужнюю Нетребко сняли с другим

Виляла задом и раздвигала ножки: замужнюю Нетребко сняли с другим
Анна Нетребко с мужем
51-летняя оперная дива давно состоит в браке с коллегой Юсифом Эйвазовым. Однако в последнее время, по слухам, отношения супругов испортились.

Анна Нетребко не вылезает из скандалов. После начала спецоперации зарубежные площадки отказались приглашать уроженку Краснодара к себе, пока она не осудит действия Родины. Артистка, не долго думая, так и сделала и перебралась за границу. После этого певица стала изгоем в России.

Есть информация о том, что случившееся серьезно испортило отношения Анны Нетребко с мужем. Азербайджанский тенор никогда не высказывался о ситуации на Украине, но поговаривают, что он очень зол на языкастую женушку.

Звезда оперы делится с поклонниками в личном микроблоге красивыми картинками из своей жизни: брюнетка часто путешествует и всячески себя радует. Однако поговаривают, что знаменитость тяжело воспринимает происходящее.

На сей раз Анна Нетребко спровоцировала супруга на ревность, опубликовав в соцсети ролики танцев с поджарым брюнетом. На кадрах одетая в желтую мини-юбку и белую маечку исполнительница виляет задом, раздвигает ноги и двигается под музыку в объятиях горячего красавца.

Можно себе представить, что почувствует муж певицы, увидев такие ролики. Несмотря на то, что музыкант живет в Европе, он остается носителем мусульманской, азербайджанской культуры, в которой подобное поведение для замужней женщины просто недопустимо.

Ранее Анну Нетребко сняли в объятиях итальянского театрального режиссера Стефано Пода. Музыканты выглядели довольными обществом друг друга.