Нужен регулярный и качественный секс: обнажившаяся посреди улицы Нетребко произвела фурор

Нужен регулярный и качественный секс: обнажившаяся посреди улицы Нетребко произвела фурор
Анна Нетребко
Муж Анны Нетребко, видимо, ушел с головой в работу. Знаменитость соскучилась по вниманию избранника.

У супруга Анны Нетребко карьера пошла в гору. 45-летний Юсиф Эйвазов теперь возглавляет Азербайджанский театр оперы и балета. Оперная дива гордится мужем и готова поддержать любые его начинания, однако новая должность вынуждает Эйвазова часто отлучаться из дома. Тенор все больше времени проводит в родном Азербайджане, когда его дражайшая супруга скучает без него в Австрии. Пара, напомним, проживает в Вене много лет.

В личном микроблоге Анна Нетребко поздравила подписчиков с 1 Мая. Артистка показала фото, созданное во время прогулки по австрийской столице. Кадр получился несколько пикантным. Разрез на юбке распахнулся и обнажил стройную ляжку знаменитости. Лицо артистки в этот момент выражало сосредоточенную серьезность.

Не исключено, что игривый кадр Анна Нетребко опубликовала, чтобы привлечь внимание Юсифа Эйвазова. Возможно, красавица-брюнетка пытается таким образом поддерживать страсть в отношениях с мужем, который в последнее время очень много работает.

Нужен регулярный и качественный секс: обнажившаяся посреди улицы Нетребко произвела фурор
Соцсети Анны Нетребко 

В Сети, отметим, свежий снимок Нетребко произвел фурор. Подписчики восхищаются красотой вокалистки. «Роскошная Анна!», «Как всегда- красавица», «Wow! Шок! Красота необыкновенная!» - хвалят Анну поклонники.

Отметим, ранее бывший любовник Анны Нетребко поделился с журналистами интимными подробностями. Балетный танцор Николай Зубковский встречался с оперной дивой более 25 лет назад. Зубковский был счастлив с Нетребко. Анне нужен был регулярный и качественный секс.



*Организация запрещена на территории РФ