Кричала на весь дом: Нетребко развлеклась с другим мужиком, пока супруг не видел

Кричала на весь дом: Нетребко развлеклась дома с другим мужиком, пока супруг не видел
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов считаются одной из самых красивых и талантливых пар на сцене. Оперная дива и тенор вместе с 2014 года. Раньше супруги регулярно ездили на гастроли вместе, но с недавнего времени об этом им пришлось забыть.

Недавно 45-летний певец возглавил Азербайджанский театр оперы и балета. После назначения муж Нетребко вынужден проводить гораздо больше времени на родине, поскольку ответственная должность не предполагает длительных отъездов.

Артистка же нередко находится дома одна. Анна активно ведет личный микроблог, в котором делится новостями из профессиональной и будничной жизни. На сей раз исполнительница опубликовала видео, на котором развлекается дома с другим мужчиной.

Выяснилось, что осевшая в Европе опальная звезда репетирует с аккомпаниатором. На кадрах Нетребко громко кричит на весь дом, исполняя партию.

«Больше месяца мне потребовалось, чтобы подстроить свой голос под эту кровавую – одну из самых трудных в сопрановом репертуаре партию. Абигайль становится моей. Это настоящий высокий барьер для меня. Теперь я готова приступить к оркестровым репетициям и уже совсем скоро состоится мой дебют. Здесь оставлю на память одну из многочисленных репетиций – работа над верхними нотами», – объяснила знаменитость.

Оперная дива добавила, что прием взятия верхних нот в этой партии сильно отличается от всего того, что ей приходилось делать ранее. Таким образом Анна приобрела новый для себя опыт.

Ранее артистка уже делилась с поклонниками отрывком своего «урока». Но вместо привычного нежного голоса подписчики услышали дикий вой.