Собчак впервые откровенно рассказала про приемную мать: абсолютная драма

Собчак впервые откровенно рассказала про приемную мать: абсолютная драма
Ксения Собчак
Ксения Собчак выступила с неожиданным сообщением. Ее слова вызвали бурную реакцию у пользователей.

О семье Ксении Собчак сплетники судачат с завидной регулярностью. Несколько лет назад поговаривали, что журналистка — приемная. Ссылались на заявление Людмилы Нарусовой, матери звезды. Позже выяснилось, что аккаунт, в котором появилась эта информация, был фейковым, но слухи это не остановило. Сама Собчак на подобные домыслы реагирует с раздражением. Тем не менее, она решилась поднять тему чужих детей и выступила с откровенным рассказом про приемную мать.

Своими соображениями Ксения Анатольевна поделилась с публикой в соцсетях. Слова журналистки пользователи обсуждают с жаром.

В своем аккаунте Собчак опубликовала старинное изображение семьи. Как следует его рассмотрев, можно многое понять, уверяет звезда.

Речь идет о картине Владимира Маковского «Две матери. Мать приемная и родная», которую Собчак показала поклонникам.

«Сюжет картины в ее названии, крестьянка пришла с претензией на возвращение своего ребенка. Мальчик напуган, приемная мать тоже. Гувернантка в шоке. Но посмотрите на приемного отца — он уже все понимает, и думает, какой суммой можно будет откупиться. Но вообще абсолютная драма — и детство, и счастье семьи разрушены», — заключила Собчак.

Журналистка выразила сожаление, что времена изменились, и теперь публика лишена возможности наслаждаться целыми рассказами, которые создавали художники. Судя по множеству комментариев, пользователям затронутая Ксенией тема пришлась по вкусу.

Ранее сплетники шептались об уходе Людмилы Нарусовой из-за скандала, в который ее втянула дочь.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов