Голубкина с «поплывшим» лицом рассказала о целом букете болячек

Голубкина с «поплывшим» лицом рассказала о целом букете болячек
Мария Голубкина
Фанаты еле признали Марию Голубкину, глядя на ее свежее видео. Звезда с изменившимся лицом заговорила с подписчиками о проблемах со здоровьем.

Внешность Марии Голубкиной не раз становилась темой для пересудов. Сплетники то осуждают ее позицию по поводу естественного старения, то критикуют манеру одеваться. А видео, где актриса демонстрирует горб и шаркающую походку, и вовсе повергло пользователей в шок.

На фоне многочисленных сплетен Голубкина сделала заявление. В личном блоге звезда подняла тему здоровья и поведала о букете заболеваний. На опубликованном видео артистку трудно узнать: лицо ее будто «поплыло», а подбородок выглядит огромным, отметили пользователи.

Голубкина рассказала, что обратилась за помощью к специалисту. Она ходит на особые процедуры, которые избавляют от ряда болезней.

«Массаж - это не только приятная процедура, но и эффективный способ лечения многих заболеваний. Он помогает улучшить кровообращение, снять напряжение в мышцах и улучшить общее состояние организма», — написала Голубкина.

На кадрах звезда лежит, закрыв глаза, пока ее лицом занимается массажистка. Вероятно, из-за не очень удачного ракурса внешность звезды и изменилась не в лучшую сторону.

«Мария
Мария Голубкина 

Голубкина, как известно, выбрала естественное старение. Актриса не раз подчеркивала, что не собирается менять внешность с помощью косметологов или пластических хирургов. Но и совсем пустить все на самотек, видимо, не готова. Потому и пришла к компромиссу, остановившись на массаже лица.

Ранее стали известны причины появления у артистки горба и проблем с походкой.



*Организация запрещена на территории РФ