«57 лет»: Маякин после заявления о свадьбе проболтался о возрасте Муцениеце

"57 лет": Маякин после заявления о свадьбе проболтался о возрасте Муцениеце
Роман Маякин
Роман Маякин рассекретил информацию, о которой многие женщины предпочитают помалкивать. Но сказанного назад не вернешь.

Роман Маякин, общаясь с журналистами, ляпнул лишнего о своей партнерше Агате Муцениеце. Впрочем, сделал он это не со зла.

Актер, уставший от бесчисленных слухов о романе с коллегой по цеху, решил выложить все, как есть. И на вопрос журналистов, легко ли ему было работать с Муцениеце на съемках нового сериала «Плакса», ответил весьма неожиданно.

«Мы, во-первых, одного возраста – нам по 57», — ошарашил актер.

Он добавил, что у них с Агатой много знакомых и, можно сказать, общая компания. Актеры никогда не были раньше друзьями, тем не менее, на площадке ему было легко с ней. Даже возникло ощущение, что он давно знаком с Муцениеце, признался Маякин. И дал понять, что информация о возрасте красавицы-актрисы была всего лишь шуткой.

Напомним, что в сериале «Плакса» артистам пришлось играть супругов. Роман при этом так вжился в роль, что даже интервью давал с обручальным кольцом на пальце.

Комментируя слухи о романе с Агатой, актер отметил, что это не первый случай, когда ему приписывают отношения с женщинами, которых он и не знает-то толком. Так, с Муцениеце, по его словам, они до этого виделись всего раз. Однако это не помешало сплетникам шептаться об их связи.

Сама Муцениеце недавно тоже высказалась о съемках в сериале, которые проходили в Сочи. Актриса не жалеет о потраченном времени. По ее словам, в свободное время она наслаждалась этим райским городом, который заново для себя открыла.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов