Продал все и отказался от друзей: стало известно о возвращении Светлакова

Продал все и отказался от друзей: стало известно о возвращении Светлакова
Сергей Светлаков
Творческий отпуск Сергея Светлакова, начавшийся более года назад, по всей видимости, подошел к концу. В Сети появилась информация о том, что комик снова принимается за работу в России. 

С началом СВО на Украине Сергей Светлаков ушел в тень, заявив, что пришла пора отдохнуть. Но примеру многих своих друзей и коллег, сбежавших за рубеж, артист следовать не стал. Актер продал дом в Юрмале и стал активно путешествовать по России, заезжая и в родной Екатеринбург.

Недавно по Сети распространились слухи о том, что Светлаков решил воспользоваться снижением конкуренции и вернуться на российское телевидение. Сообщается, что юморист вновь станет лицом телеканала ТНТ, примет участие в новом юмористическом шоу, а также в качестве продюсера выпустит собственную программу и комедийный сериал.

Напомним, что когда-то продюсерскую компанию Sverdlovsk бывший резидент Comedy Club учредил вместе со своим коллегой Александром Незлобиным. Вдвоем они перешли на главные креативные позиции на СТС, но за несколько лет особенных успехов не добились. Все запущенные шоу фактически провалились, продемонстрировав крайне низкие рейтинги.

Чуть больше года назад дороги приятелей разошлись. Незлобин переехал в Калифорнию, теперь он колесит по разным странам, с трудом собирая залы стенд-апом и поливая Россию грязью. Учредителем продюсерской компании Sverdlovsk теперь числится только Светлаков. По официальным данным, выручка организации за прошедший год составляет почти 120 миллионов рублей. Теперь новоиспеченный продюсер появится еще и на ТНТ.

Напомним, что недавно Сергей Светлаков прокомментировал новое авторское шоу своего бывшего коллеги Павла Воли, вышедшее на том же канале. Поклонники отметили, что своим высказыванием актер вонзил нож в спину и Незлобину, и Ивану Урганту, который пока предпочитает оставаться в тени.