«Не знаю, как я пережила»: неузнаваемая Асмус с синяками сделала душераздирающее признание

«Люблю свободу во всех ее проявлениях»: Асмус вышла на красную дорожку в «голом» платье и засветила соски
Кристина Асмус
Кристина Асмус вышла на связь с поклонниками в пугающем виде. Актриса призналась: в ее жизни произошло непоправимое.

35-летней звезде сериала «Интерны» к критике не привыкать. Мощная волна хейта обрушилась на нее после выхода фильма «Текст», в котором блондинка появилась в предельно откровенных сценах. Вскоре последовал и громкий развод с Гариком Харламовым – бывшие влюбленные неоднократно задевали друг друга в соцсетях на глазах у всех.

С тех пор Кристина, привыкшая к излишнему вниманию со стороны публики, уже не боится открывать душу перед множеством подписчиков. Асмус довольно часто делится с фолловерами переживаниями в надежде получить от них поддержку.

Вот и сегодня артистка сделала душераздирающее признание у себя в микроблоге. Судя по селфи звезды, ей сейчас очень тяжело. Экс-супруга Харламова предстала заплаканной и с синяками под глазами.

«Я реально не знаю, как я пережила вчерашний день. Люди, что с вами не так? Но за опыт спасибо. Делаете мой хребет титановым. Болезненное вычеркивание людей из жизни, панические атаки и ощущение полного разрушения…», – поделилась наболевшим блондинка.

Вероятно, в жизни Кристины произошло нечто непоправимое: ее мог подставить кто-то из близких друзей. К таким выводам пришли обеспокоенные интернет-пользователи. Однако сама Асмус пока не спешит делиться деталями ситуации.

«В
В микроблоге у Кристины Асмус 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов