Гладко выбритая с родинкой: Кристина Асмус случайно показала промежность на камеру

Гладко выбритая с родинкой: Кристина Асмус случайно показала промежность на камеру
Кристина Асмус
Кристина Асмус продолжает провоцировать россиян. Похоже, оскандалившаяся актриса окончательно отпустила ситуацию и готова на любые безрассудства.

По крайней мере, к такому выводу можно прийти, если зайти в социальные сети звездной блондинки. Несмотря на преследующие ее скандалы, Асмус с недавних пор будто специально старается вызвать негативные эмоции у народа. Хотя некоторые поклонники помнят времена, когда Кристина казалась всем весьма скромной и тихой протеже Ивана Охлобыстина. Правда, было это во времена съемок в «Интернах», когда Асмус еще не успела засветиться в «Тексте». Именно скандальная роль в этой картине с весьма откровенными сценами привела к тому, что Кристину начали травить.

Тогда, напомним, все дошло до того, что некоторые особо активные граждане предложили лишить Асмус родительских прав. Доставалось и ныне бывшему мужу актрисы Гарику Харламову. Одни сочувствовали комику, чья супруга позволила себе сняться в донельзя откровенной сцене вместе с Иваном Янковским. Другие, наоборот, издевались над резидентом Comedy Club. Даже развод Гарика и Кристины в итоге связали с ее скандальной репутацией.

С тех пор прошло уже достаточно времени. Асмус успела наладить личную жизнь, с карьерой у нее тоже все прекрасно. А вот отношения с публикой у звезды все хуже. И винить в этом можно только саму Кристину, которая регулярно выставляет пикантные фотографии в социальных сетях. Многие советовали Асмус успокоиться. Возможно, если бы звезда последовала этому совету, то и память о прежних скандалах у людей стерлась. А так даже самые невинные фотографии Кристины тут же оказываются в центре внимания.

Так, недавно Асмус опубликовала в разделе Stories своего микроблога в Instagram* снимок в боди. Случайно хвастаясь обновкой, бывшая жена Харламова показала лишнее. Впрочем, зная артистку, можно предположить, что действовала она осознанно.

Гладко выбритая с родинкой: Кристина Асмус случайно показала промежность на камеру
Кристина Асмус 

Если верх Кристины выглядел прилично, то вот с низом знаменитость решила не заморачиваться, выставив на всеобщее обозрение родинку на интимном месте и обтянутую тонкой тканью гладкую белоснежную промежность. Причем на фото заметно, что там у звезды все выбрито. Теперь остается только гадать, как на этот раз хейтеры будут изгаляться из-за провокационного наряда звезды в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов