«Думаю, что сорвется»: выставившая голый зад Асмус заговорила о психическом состоянии дочери

«Думаю, что сорвется»: выставившая голый зад Асмус заговорила о психическом состоянии дочери
Асмус страдает, глядя на мучения наследницы
Не так давно в жизни актрисы появился новый возлюбленный. Как и скандально известная красотка, парень просто обожает провокационные фотосессии.

Горячая блондинка не на шутку увлеклась коллегой по цеху Романом Евдокимовым. Красавчик, к слову, оказался на восемь лет младше своей пассии, за которой после выхода на экраны драмы «Текст» закрепилась слава бунтарки. Поговаривают, что именно эротическая сцена из фильма поставила крест на многолетних отношениях Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Будучи резидентом известного комедийного шоу, артист наверняка превратился в объект шуточек для собственных друзей, которые всегда бурно реагировали и на куда менее безобидные вещи. Именно колкости в адрес Харламова в конечном счете могли заставить его отвернуться от любимой. В свою же очередь Асмус так и не смирилась с ленью ненаглядного супруга, который частенько коротал свободное время в обществе дивана.

После развода комик покинул загородный особняк, однако его отсутствие продлилось совсем недолго. Вскоре Кристине пришлось мириться не только с соседством обиженного бывшего: в трудный час шоумена вызвалась поддержать мама. Однако жизнь в «нездоровом» формате не помешала актрисе завести новые отношения. Похоже, что в молодом любовнике ее привлекает не только внешность, но и бурный темперамент. Вместе парочка охотно стряпает пикантные фотосессии, совершенно не стесняясь выставлять на суд подписчиков самые провокационные кадры.

Не так давно Асмус предъявила свой голый зад крупным планом, после чего ей тут же припомнили экранный интим с Иваном Янковским. Хейтеры так и не смирились с решением исполнительницы роли невинной Вари из «Интернов» выставить напоказ сокровенное. Спустя несколько дней после выходки на сеновале Кристина вдруг заговорила о психическом состоянии дочери. Правда, опасными для ментального здоровья наследницы она считает вовсе не собственные перлы. Глядя, как маленькая Анастасия выкладывается на тренировках, актриса пытается обуздать саму себя.

«Дочка пошла на художественную гимнастику. Видя, как ей тяжело, больно и как она плачет на тренировках…Я каждый день думаю, что сорвется, она передумает и не захочет ходить и я ее в этом поддержу… Но я в шоке!  Настя сама мечтает скорее оказаться в зале и искренно расстраивается, если у нее нет сегодня тренировки, хочет только правильно питаться, и сама делает дома офп. У меня такого не было. Я занималась из-под палки, меня заставляли, и я ненавидела спорт», — написала Асмус, которую позиция единственной дочери привела в смятение.

«Думаю, что сорвется»: выставившая голый зад Асмус заговорила о психическом состоянии дочери
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов