На 27 лет старше: оставившая молодого любовника Асмус рассекретила связь с известным актером

На 27 лет старше: оставившая молодого любовника Асмус рассекретила связь с известным актером
Кристина Асмус
Недавно стала известна личность возлюбленного 35-летней Кристины Асмус. Им стал ее 27-летний коллега Роман Евдокимов. Однако теперь артистка вдруг публично призналась в горячих чувствах к другому мужчине.

Звездная блондинка уже почти год встречается со своим избранником. Оба актера служат в театре Ермоловой под руководством Олега Меньшикова. Ему-то знаменитость и призналась в любви, рассекретив их связь – как оказалось, не только профессиональную.

В личном микроблоге красотка опубликовала фото с Олегом Меньшиковым. На нем 62-летний театральный режиссер обнимает Кристину, а та к нему прижимается. При этом молодого любовника блондинка оставила за кадром. Судя по всему, у актеров теплые приятельские и уважительные отношения.

«Олег Меньшиков! Так сильно люблю!!! И сейчас вообще не хочу писать про профессиональное (он великий, это и так понятно), хочу написать про личное», - заявила Асмус.

«Асмус
Асмус и Меньшиков 

Артистка рассказала, что снимок сделан два месяца назад – на ее дне рождения. «Я позвала его на праздник накануне вечером и была уверена, что он не придет. И, знаете, что? Олег Евгеньевич отыграл сложнейший моноспектакль, сошел со сцены и уже через полчаса мы обнимались. Мало, кто в меня так верил в жизни как шеф!», - высказалась Кристина. Она добавила, что уже 11 лет работает за крепким плечом Меньшикова.

Напомним, звезда фильма «Текст» развелась с комиком Гариком Харламовым три года назад. Ранее молодой любовник Кристины Асмус показал их пикантный снимок. Актер снял полуобнаженным.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов