Дмитрий Дибров унизил заменившую его на Первом канале Юлианну Караулову

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Минувшей весной Дмитрия Диброва все же сняли с поста ведущего передачи «Кто хочет стать миллионером?». Его место в эфире заняла певица Юлианна Караулова, что вызвало недовольство у многих зрителей.

Почему же руководство Первого канала решило избавиться от 63-летнего Диброва? Однозначного ответа на этот вопрос у публики нет до сих пор. Поговаривали, что причиной такого решения могло послужить состояние здоровья шоумена, перенесшего инсульт. Кроме того, продюсеры якобы хотели освежить формат программы, потому и пригласили Караулову, которая ранее хорошо себя проявила на проекте «Русский ниндзя».

По словам самой Юлианны, она понимала, какая ответственность ей предстоит, когда принимала предложение. Артистка тщательно готовилась к новой работе, изучала выпуски с участием своего предшественника, брала с него пример.

А вот самому Диброву абсолютно неинтересно, насколько успешно Карауловой удалось его заменить. На все, что связано с Первым каналом, ему теперь явно наплевать. По мнению некоторых интернет-пользователей, шоумен не постеснялся уколоть коллегу по цеху, отвечая на вопрос о том, смотрит ли он свежие выпуски «Кто хочет стать миллионером?».

«Ну а что же я буду их смотреть? У меня просто нет времени телевизор смотреть. Я не только Юлю Караулову не смотрю, я и другие программы не смотрю, мне некогда», – отрезал Дмитрий Александрович, нечаянно унизив певицу, поскольку неверно произнес ее имя.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов