Ушедшая в отрыв Воробей потерла сосок на камеру: горячее видео

Ушедшая в отрыв Воробей потерла сосок на камеру: горячее видео
Елена Воробей
Елена Воробей и в свои 56 лет может дать фору многим молодым коллегам. На днях она удивила публику пикантным образом и горячим танцем прямо перед полным залом.

Народная любимица Елена Воробей не ушла в тень вместе с передачей «Аншлаг», в которой когда-то начинала. Актриса обзавелась собственным небольшим театром, она активно развивает аккаунты в социальных сетях. Воробей по-прежнему не боится показаться нелепой или перегнуть палку.

Этим летом актриса радует публику, выходя на сцену вместе со Стасом Садальским в спектакле «Скупой папик». В любовной комедии она играет одну из главных ролей и за время постановки сменяет несколько образов. При этом даже самый нелепый из них актриса способна сделать сексуальным.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Садальскоий опубликовал небольшой отрывок постановки. На кадрах Елена Воробей, одетая в блестящий жакет, старомодную юбку и босоножки с теплыми носками призывно натирает грудь и, кажется, поет.

 

Подписчики, которые уже успели посмотреть «Скупого папика», от Воробей пришли в восторг. Не скрывал своего восхищения и сам Садальский.

"Это актриса широчайшего диапазона, которой дан весь спектр актерских красок, она и трагик, и клоун, и мим. Она может показать что угодно – от слезы до ребенка. И певица фантастическая – драная попса пусть понуро покурит в сторонке электронные папиросы – их фанерным голосам это не навредит. Песня Лены в финале «Все перемелется» сделала весь спектакль", - писал год назад Садальский в своем блоге.

Отметим, что если в карьере Воробей добилась существенных высот, то в личной жизни у красивой и харизматичной актрисы все сложилось куда печальнее. Муж променял ее на юную пустышку, а отец единственной дочери - женился на другой и умер.



*Организация запрещена на территории РФ