Новое видео Костомарова с протезами: аж красный от натуги

Новое видео Костомарова с протезами: аж красный от натуги
Роман Костомаров
Ролик со спортсменом вызвал бурные обсуждения. За считанные минуты появились десятки комментариев.

Роман Костомаров, чудом выживший после страшной болезни и ампутаций, продолжает делиться с поклонниками своими успехами. Олимпийский чемпион записал новое видео.

На кадрах, опубликованных в соцсети, спортсмен заново учится владеть своим телом после установки протезов. Костомаров показал, насколько усердно тренируется: во время некоторых упражнений он даже краснел от натуги. Чемпион ходит по беговой дорожке, чтобы закрепить простые движения. А еще качает руки. Вместо гантелей спортсмен использует специальные утяжелители.

«Преодоление всего… Как же спорт и тренировки отвлекают меня от всего происходящего в моей жизни….» — написал Костомаров.

 

Несмотря на то, что спортсмен лишен пока возможности полноценно общаться с семьей, находясь круглые сутки в больнице, рук он не опускает. Поклонники Костомарова написали ему множество слов поддержки и выразили восхищение.

«Роман, все получится! Такая сила воли не останется без награды», «Боже! Вы герой!!!! Скольким сейчас дадите веру в себя!» «Герой нашего времени», «Все получится! Потому что стержень внутри!» - восхищаются фанаты.

Ранее на фоне сплетен о состоянии психического здоровья Костомарова, который лишился рук и ног, продюсер выступил с заявлением. Он раскрыл правду об истинном положении вещей. Напомним, что в СМИ прошла информация об отказе чемпиона от помощи психологов. Журналист Илья Саглиани назвал это ложью и провокациями.

По словам продюсера, Костомаров следует всем рекомендациям врачей, которые разработали для него специальную программу реабилитации. Спортсмен усердно занимается, демонстрируя восхищающую поклонников силу духа.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов