Голая спина и роскошное платье: появились фото дочери Навки и Жулина со свадьбы

Голая спина и роскошное платье: появились фото дочери Навки и Жулина со свадьбы
Александр Жулин и Татьяна Навка
Александра Жулина с детства живет в тени знаменитых родителей и отчима-политика. Несмотря на это, народ уже давно задавался вопросом о будущем выпускницы МГИМО, и в особенности о ее личной жизни.

Саша появилась на свет вскоре после свадьбы своих родителей в 2000 году. Татьяна Навка и Александр Жулин считались одной из самых трогательных пар среди остальных представителей отечественного спорта. Однако ни общественное восхищение, ни ребенок в итоге не уберег звездную чету от развода.

Несмотря ни на что, после расставания Татьяне и Александру удалось сохранить не только дружеские, но и теплые отношения. В том числе и ради подрастающей дочери. Александра всегда была гордостью для именитых родителей. В прошлом году девушка окончила МГИМО. Известно, что Жулина уже успела попробовать себя в роли бизнесвумен, открыв целых две точки по продаже напитков. К слову, с этим ей помогла богатая мама, которая всегда готова поддержать старшую наследницу.

«Уверена, что с твоей мудростью, талантами и характером, ты выберешь свой правильный путь. Горжусь тобой, моя девочка!» — писала Татьяна про Сашу в микроблоге в Instagram*.

Если про академические и профессиональные успехи Александры все известно, то вот личная жизнь звездной наследницы окутана тайной. Одно время Жулиной приписывали роман с племянником Дмитрия Маликова, однако эта информация не подтвердилась. И пока поклонники с нетерпением ждут, когда же Александра встретит подходящего мужчину, сама она посещает свадьбы друзей.

Голая спина и роскошное платье: появились фото дочери Навки и Жулина со свадьбы
Александра Жулина на свадьбе друзей 

Так, в своем персональном микроблоге в Instagram* дочь Навки и Жулина поделилась фотографиями с торжества, на котором она присутствовала в качестве гостьи. Никак подписывать снимки Александра не стала, но народ на это не обратил внимание. Интернет-пользователи были поражены фото наследницы Навки и Жулина со свадьбы: на праздник она пришла в роскошном платье, полностью открывающее загорелую спину девушки.

«Сашка, ты просто звезда»; «Красота»; «Восторг»; «Восхитительна»; «Шикарно»; «Классная»; «Вау», — отреагировали подписчики на фото Александры.



*Организация запрещена на территории РФ