«Вот это Таня!»: выставившая голую грудь дочь Успенской свела с ума россиян

«Моя любимая сладкая девочка»: дочь Успенской предъявила ребенка
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина недавно сменила имидж и теперь все чаще радует поклонников горячими фотографиями. На этот раз наследница «королевы русского шансона» и вовсе предстала без белья.

Еще пару лет назад публика была уверена – ничего хорошего уже не ждет дочь Любови Успенской в будущем. Дело в том, что девушка страдала зависимостью от запрещенных препаратов и серьезными психологическими проблемами. Она влипала в скандал за скандалом.

К счастью, материнская любовь сотворила чудо – певица сумела убедить наследницу пройти курс реабилитации, который сумел переломить череду неприятных событий. Татьяна полностью поправилась и теперь ведет трезвый образ жизни.

Кроме того, Плаксина занялась певческой карьерой и привела в порядок свою внешность. А потому регулярно получает комплименты со стороны поклонников. Особое восхищение у народа вызывает стройная фигурка 33-летней женщины.

Так, накануне в микроблоге дочери Любови Залмановны появился очередной пикантный снимок. Представшая в тоненьком сарафане Татьяна запечатлела себя сверху, выставив перед камерой аккуратную обнаженную грудь. При этом бюстгальтера на звезде не было.

Фото произвело настоящий фурор в Сети. Судя по восторженным комментариям, Плаксина просто свела с ума некоторых россиян. «Красивые сиси», «Вот это Таня!», «Ничего себе, сексуальненько», «Вау, ляпота какая», – написали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов