Вернувшегося в Россию Ярмольника сняли с известной актрисой на фоне слухов о любовнице: пристроился сзади

Вернувшегося в Россию Ярмольника сняли с известной актрисой на фоне слухов о любовнице: пристроился сзади
Леонид Ярмольник
69-летний Леонид Ярмольник в последние полтора года постоянно оказывается в центре всевозможных скандалов. Даже вернувшись в Россию, артист продолжает привлекать внимание народа.

В прошлом году многие поклонники разочаровались в Леониде Исааковиче. На фоне всех политических событий актер улетел в США, несмотря на то, что настроения в обществе были совершенно определенные. А уж когда Ярмольник засветился в компании оскандалившегося журналиста Владимира Познера, то россияне и вовсе решили записать актера в предатели родины.

Возвращение в РФ не помогло Ярмольнику. Люди продолжают припоминать артисту театра и кино непонятную поездку за границу в непростой для страны период. Сам Леонид Исаакович предпочитает не говорить на щекотливую тему. Игнорирует Ярмольник и сплетни о своей любовнице.

Ведь артист годами выстраивал репутацию идеального семьянина. В многочисленных интервью Леонид Исаакович утверждал, что в его жизни есть только две женщины — супруга Оксана Афанасьева и дочь Александра. Однако Ярмольнику постоянно приписывают романы.

Сам Леонид Исаакович продолжает спокойно работать. Сейчас, к примеру, он выходит на сцену театра «Современника» с коллегой по цеху Мариной Нееловой, которая в последнее время совсем уже ушла в тень. Новыми кадрами с общего спектакля прославленных артистов поделилась в своем персональном микроблоге в Instagram* актриса и телеведущая Екатерина Стриженова. Звезда экрана не смогла сдержать восторга при виде дуэта Леонида Исааковича и Марины Мстиславовны.

«Марина Неёлова может сыграть абсолютно всё! На сцене театра «Современник» в спектакле «203-205» Марина Мстиславовна партнёрствует с Леонидом Ярмольником, они играют сразу две пары, виртуозно перевоплощаясь буквально за несколько минут. Причём делают они это туда и обратно не один раз — вот тут требуется особое мастерство!» — поделилась своими впечатлениями Стриженова.

Вернувшегося в Россию Ярмольника сняли с известной актрисой на фоне слухов о любовнице: пристроился сзади
Марина Неелова и Леонид Ярмольник 

К слову, на кадрах, которые разместила Екатерина в соцсети, можно увидеть, как Ярмольник и Неелова с удовольствием взаимодействуют на сцене. Особенно легко проследить настроение  сияющего от счастья Леонида Исааковича, который то обнимал артистку, то пристраивался к ней сзади.



*Организация запрещена на территории РФ