«Ненавижу»: изуродованный «карателями» Назаров взвыл на чужбине

«Ненавижу»: изуродованный «карателями» Назаров взвыл на чужбине
Дмитрий Назаров*
Говорят, с лицом беглого Дмитрия Назарова* творится что-то страшное. Он выложил все, как есть.

В день рождения опального Дмитрия Назарова* не обошлось без сюрпризов. Обосновавшийся во Франции актер опубликовал видео и рассказал, что с его лицом сотворили «каратели и предатели».

Артист, вылетевший из МХТ за резкие высказывания, обратился к публике с речью. Судя по всему, он не собирается останавливаться и по-прежнему выкладывает все, что думает.

Отпраздновавший 66-летие Назаров прочел очередное стихотворение собственного сочинения, где поведал об изуродованном недругами лице.

«Свою рожу ничем я не выглажу, Годы въелись, морщины штробя. Есть следы каблуков от карателей И от смехов захлеб и беды, И от старых и новых предателей, Вот новых крутые следы», - продекламировал актер на камеру.

«Дмитрий
Дмитрий Назаров* 

После откровений о предательстве Назаров дал понять, что презирает тех, кто скрывает свой возраст.

«Ненавижу я лица без возраста Без печати родимых потерь», - заявил артист.

Кого имел в виду беглый актер, заявивший о «карателях и предателях», неизвестно. Пока предавшими родину считают именно Назарова и его супругу, которые уехали во Францию.

Ранее стало известно, что опальный актер делает хорошую мину при плохой игре. Он старательно демонстрирует публике, как хорошо устроился за границей, а на самом деле оказался в бедственном положении. Российский политик назвал супругов отвратительными актерами и пожелал им еще помучиться вдали от страны, в которую они плюнули. И Назарова, и его жену, Ольгу Васильеву, назвали «моральными уродами без Родины».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов