Волочкова провела ночь с парнем своей дочери: скандальное признание балерины

Волочкова провела ночь с парнем своей дочери: скандальное признание балерины
Анастасия Волочкова
Наследница эпатажной звезды не просто встречается, а живет со своим избранником. Покорившего артистку молодого человека Ариадны зовут Евгений.

Анастасия Волочкова высказалась о конфликте с дочерью Ариадной. В Сети поговаривают, что в семье случился серьезный разлад.

Сплетники утверждают, что Волочкова обиделась на наследницу из-за выпускного. Окончившая лицей при ВШЭ девушка позвала на праздник не ее, а отца и своего парня. Однако балерина заявила, что не ругалась с Ариадной, которая от нее отвернулась.

«Мы не ссорились с моей дочерью никогда!» - отрезала Волочкова.

Более того, девушка с избранником, которого зовут Евгений, недавно ее навестили.

«Ариадна живет с молодым человеком. Они, кстати, недавно были у меня в гостях и жили во взрослой спальне уже. Так что люди взрослые», — рассказала Волочкова о том, как провела ночь под одной крышей с дочерью и ее парнем.

Решение Ариадны съехаться с молодым человеком балерина не критикует. Ее наследница уже достаточно взрослая и самостоятельная, заявила Волочкова. Видимо, парню удалось покорить искушенную балерину. К слову, ее наследница подумывает покинуть родную страну.

По словам Анастасии, Ариадна сейчас решает, где продолжить обучение. Сначала она хотела уехать во Францию и поступить в Сорбонну, но теперь рассматривает и российские учебные заведения. В любом случае она поддержит решение дочери, заявила балерина.

«Ей в сентябре будет 18 лет, она взрослый человек! Я в свои 18 лет была примой Мариинского театра», — напомнила о былой славе Волочкова.

Ранее мы писали о разборках, которые балерина учинила в прямом эфире. Поводом для разбирательства стал конфликт с адвокатом, который, по словам Анастасии, ее обчистил. Оскорбленный мужчина за словом в карман не полез и при всем честном народе вывалил грязную правду о Волочковой.



*Организация запрещена на территории РФ