Выставивший молодую жену-кормилицу Макаревич покинул Израиль

Выставивший молодую жену Макаревич покинул Израиль
Андрей Макаревич**
Год назад иноагент Андрей Макаревич** в четвертый раз стал отцом. Сына рокеру подарила молодая уроженка Израиля Эйнат Кляйн, с которой музыкант познакомился несколько лет назад. Со стороны супруги казались идеальной парой.

Немногочисленные теперь поклонники опального Макаревича, которого не так давно признали иностранным агентом в России из-за резких высказываний в адрес родной страны, не могут нарадоваться, что рядом с лидером «Машины времени» такая замечательная женщина. Эйнат Кляйн не только разделяет политические взгляды Макаревича, но и готова следовать за ним куда угодно.

Так, пока в Израиле местные сражаются с невыносимой жарой, Андрей Вадимович с молодой женой покинул Землю Обетованную. Как стало известно из персонального блога Макаревича в заблокированной и запрещенной в России социальной сети Facebook*, супруги прямо сейчас находятся в США. Причем пара выбрала внезапный штат для отпуска.

«Выставивший
Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич** покинули Израиль и теперь отдыхают на Аляске 

«Красоты Аляски и жена-кормилица», — поделился новостями Андрей Вадимович, выставив фото любимой жены.

Похоже, что отдых Макаревича и Эйнат Кляйн протекает просто прекрасно. В числе прочего супруги развлекают себя рыбалкой и, кажется, совершенно не жалуются на прохладную погоду. Впрочем, в одном из недавних интервью Андрей Вадимович говорил, что собирается время от времени покидать Израиль, чтобы побаловать себя рыбалкой или другими видами активного отдыха, которые могут быть недоступны на Земле Обетованной.

Возвращаться в Россию Макаревич пока не хочет. Исполнитель честно признался, что не видит никакой причины для покупки обратного билета. В РФ у Андрея Вадимовича есть родственники, но даже ради встречи с ними лидер рок-группы «Машина времени» не собирается назад домой. В том числе и для того, чтобы не подставлять близких людей.

«Исключительно ради того, чтобы чисто формально не осложнять какие-то ситуации, связанные со мной в России: чтобы не навешали еще штрафов, уголовных административных дел... У меня родственники там... Физически это не так сложно, в конце концов», — рассказывал ранее Андрей Макаревич**.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов