Показавшая живот дочь Маликова принимает поздравления: фото

Показавшая живот дочь Маликова принимает поздравления: фото
Стефания Маликова и Дмитрий Маликов
23-летняя Стефания Маликова уже в подростковом возрасте начала строить модельную карьеру. И до недавнего времени звездная наследница могла похвастаться плоским животом.

Народ даже публично выражал тревогу за дочь Дмитрия Маликова. Мол, девушка настолько себя доводит, что от нее остались одни кожа и кости. Однако сама Стефания не обращала внимания на мнения со стороны.

Сейчас россиянам не о чем переживать. Маликова хоть все еще может похвастаться стройной фигурой, ни о какой болезненной худобе речи не идет. Более того, на новой фотографии показавшей живот Стефании можно заметить, что у нее есть намек на выпирающее пузико. Так что никакими диетами дочь Дмитрия Маликова себя не изнуряет.

Показавшая живот дочь Маликова принимает поздравления: фото
Стефания Маликова похвасталась идеальной фигурой после слухов о тревожном состоянии  

Между тем подписчики Стефании в Instagram* бурно отреагировали на ее новую публикацию. Одни поздравили 23-летнюю модель с тем, что ей удается сохранять блестящую внешность. Другие же интернет-пользователи просто ограничились комплиментом.

«Прекрасные фото»; «Красавица»; «Почему так красиво?»; «Интересные фото»; «Ты очень элегантная и изысканная»; «Как же все прекрасно, можно только поздравить»; «Красота-то какая»; «Огонь»; «Оригинально придумала»; «Молодец»; «Здорово», — обратились растроганные люди к Стефании.

К слову, пользователи Сети не просто так подмечали стиль Маликовой. Ведь она не только успела поработать моделью, но и заявила о желании заниматься дизайном одежды. Так что со вкусом у дочери Дмитрия Маликова проблем нет. Равно как и с предпринимательской жилкой, так как параллельно Стефания еще и создала собственную марку косметических средств. Кроме того, Маликова также решила пойти по стопам прославленного отца. В свободное от других дел время звездная наследница занимается музыкой. На счету у Стефании уже есть песня. К слову, композиция была отмечена премией «Золотой граммофон». Так что Дмитрий Маликов может гордиться талантливой красавицей-дочкой.



*Организация запрещена на территории РФ