Неужели сглазили: у Семенович после поздравлений с беременностью начались проблемы

Неужели сглазили: у Семенович после поздравлений с беременностью начались проблемы
Анна Семенович
Певице Анне Семенович потребовалась медицинская помощь. Однако попытка врача помочь оказалась безрезультатной.

Анна Семенович призналась поклонникам, что ее здоровье пошатнулось. Певица записала видеообращение и рассказала о своем состоянии.

На кадрах видно, что артистка лежит под капельницей. Ей пришлось вызывать врача на дом, сообщила Семенович.

Выяснилось, что звезда заболела. У нее поднялась температура, и случилось это совершенно некстати, прямо перед гастролями. Артистка заподозрила, что простудилась из-за кондиционера.

Для начала Анна попробовала проверенные «народные» средства: включила сериал и съела куриный бульон. Это, по ее утверждению, лучшее лекарство. Увы, оно не помогло.

«Анна
Анна Семенович 

Звезда решилась на экстренные меры и обратилась за медицинской помощью. Она попросила врача поставить ей капельницу с витаминами, надеясь, что это поможет ей прийти в себя к утру. Однако попытка медика облегчить ее состояние оказалась практически безрезультатной.

Утром Семенович проснулась с заложенным носом, разбитая. Певица пожаловалась, что ночью все время бросало в пот, она постоянно просыпалась. Тем не менее, отменять гастроли она не стала, заверив подписчиков, что взяла с собой запас препаратов и будет долечиваться в пути.

«Анне
Анне Семенович потребовалась помощь врача 

Ранее Семенович, которую не раз высмеивали за страсть к фильтрам и фотошопу, решилась показать себя, как есть. Певица снялась в купальнике, и злые языки сразу принялись обсуждать ее фигуру. Ехидные комментаторы принялись поздравлять ее с беременностью, намекая на округлившийся живот. Случилось это незадолго до болезни звезды. Неужели сглазили, судачат поклонники в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ