Уже большой живот: Анна Семенович принимает поздравления

Уже большой живот: Анна Семенович принимает поздравления
Анна Семенович
Бывшую солистку группы «Блестящие» много ругали за злоупотребление фоторедакторами. Наконец Семенович сдалась и показала себя во всей красе - своего положения она совершенно не стесняется.

Анна Семенович всегда много говорила о принятии себя и своего тела, однако каждый раз во время отдыха, публикуя снимки в купальниках, оказывалась в центре скандала. Певица неизменно сужала себе талию хотя бы ради эффектного кадра, а еще «рисовала» плоский живот, иногда даже теряя пупок. Наконец, устав от насмешек, знаменитость сдалась.

На днях Семенович укатила на отдых в Турции. В личном микроблоге звезды в «Инстаграме*» появились несколько кадров, на которых Анна позирует на пляже. Облаченная в пикантный купальник «под кожу» из собственной коллекции звезда не стала прятать лишний вес, а лишь игриво прикрыла рукой непривычно выпирающий живот.

Уже большой живот: Анна Семенович принимает поздравления
Анна Семенович 

«Главное быть счастливой и любить себя, не бояться меняться и даже поправляться! Это нормально , что наше тело меняется с возрастом , мы можем набрать десять кг или сбросить, мы можем постоянно улучшать себя у косметологов, вкачивая литры гиалуронки, но поверьте, ваше внутреннее состояние от этого не зависит!» - рассуждает счастливая артистка.

Народ в комментариях принялся активно хвалить Семенович за откровенность. Многие отмечают, что и будучи «в теле» звезда выглядит вполне привлекательно, куда лучше, чем после странной обработки снимков и с нарисованным пупком. Некоторые намекают и на то, что Анна, возможно, вынашивает малыша - яйцеклетки она ведь замораживала.

"Если вы все же решились родить - поздравляем! Это правильно, вы справитесь и без мужа!«, »Решились на пополнение, о котором мечтали?«, »Неужели беременна?" - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что на днях Семенович рассказывала о перенесенной липосакции, результат которой должны были закрепить спорт и диета. Однако результаты операции певица, кажется, пустила насмарку буквально за пару дней. Изменившееся лицо артистки шокировало публику.



*Организация запрещена на территории РФ