Что стало с лицом уехавшей Семенович: народ ахнул от увиденного

Что стало с лицом уехавшей Семенович: народ ахнул от увиденного
Семенович переборщила с вафлями и мороженым
45-летняя Анна решила не заморачиваться с фильтрами, разместив в соцсетях честное фото с отдыха. Как выяснилось, недавние манипуляции со внешностью артистка уже пустила насмарку.

В отличие от большинства коллег по цеху бывшая солистка «Блестящих» охотно рассказывает о пластике. Все те, кто восхищается внушительной грудью Анны Семенович, не так давно с удивлением узнали о ее редком и неутешительном диагнозе.

В какой-то момент из-за гигантомастии жизнь певицы превратилась в сплошное страдание. Попытки скорректировать размер звездного бюста при помощи хирургической манипуляции в конечном счете так и не увенчались успехом. Чтобы справиться с комплексами и хейтом в свой адрес, Анне в конечном счете пришлось полюбить собственное тело.

Несколькими месяцами ранее довольная Семенович сообщила о нескольких липосакциях, результат от которых должны были закрепить диета и пресловутый спорт. К сожалению, последние кадры, опубликованные исполнительницей хита «Секси-бомбочка» в соцсетях, не внушают оптимизма. На честных снимках уехавшая в Турцию звезда позирует на камеру без фильтров и макияжа.
Рассматривая довольную жизнью красотку, народ ахнул от удивления. Располневшее лицо  с огромными щеками представители интернет-аудитории посчитали заплывшим и несимпатичным. При этом сама Семенович даже не стала скрывать, что на отдыхе с ней случился срыв: уж больно аппетитными оказались здешние вафли и мороженое.

«Тут очень вкусная еда, вчера я сорвалась и наелась сладкого, но сегодня у меня разгрузочный день, идем в рыбный ресторан… очень вкусные вафли и мороженое для всех желающих. Помимо общего ресторана есть ещё 4 ресторана а-ля карт: итальянский, азиатский, рыбный и турецкий. Где можно отведать вкусную кухню, диетическую и не только. Поэтому сегодня будет много рыбы, мало углеводов и никакого сладкого», — призналась набравшая несколько килограммов звезда.

Что стало с лицом уехавшей Семенович: народ ахнул от увиденного
 


*Организация запрещена на территории РФ