Поглаживала и тискала: Семенович поиграла гигантской грудью на камеру

Поглаживала и тискала: Семенович поиграла гигантской грудью на камеру
Анна Семенович
Анна Семенович не ожидала, что отпуск за границей омрачится очередной неприятной историей. Сейчас в Сети активно обсуждают ролик, в котором экс-солистка «Блестящих» ласкает на камеру внушительную грудь.

Семенович когда-то надеялась построить карьеру в спорте. В свое время звезда даже выступала на льду вместе с Романом Костомаровым. Однако с фигурным катанием пришлось попрощаться из-за досадной травмы.

Семенович повезло почти сразу с головой втянуться в шоу-бизнес. К привлекательной внешности Анны добавился неплохой голос, и она стала участницей группы «Блестящие». Вместе с оглушительной славой пришли и проблемы. В многочисленных интервью Семенович не раз вспоминала, как часто предметом обсуждений становились не ее вокальные данные, а продолжающая расти грудь. Для людей это был повод для шуток. Для Анны — личная боль.

«Есть такой диагноз, он называется гигантомастия. Его ставят женщине, если ее бюст начинается от шестого размера, где каждая грудь весит от 2,5 килограммов. Гигантомастия — особенность организма: как только я поправляюсь даже на килограмм, у меня сразу увеличивается грудь», — рассказывала Семенович в шоу «Секрет на миллион».

В прошлом из-за личной беды Анна даже ложилась под нож хирурга, но проблемы с грудью никуда не ушли. Но то ли певица научилась пропускать мимо ушей бесцеремонные и даже обидные замечания, то ли она привыкли к шуткам в Сети, да только Семенович нарочно крупным планом показывает в личных блогах свой внушительный бюст.

В новом ролике Анна и вовсе несколько раз хваталась за грудь, поглаживала и тискала ее. И в итоге получила массу насмешливых и резких комментариев. Кто-то, конечно, отвесил Семенович комплименты. Однако таких примеров было немного.

Поглаживала и тискала: Семенович поиграла гигантской грудью на камеру
Анна Семенович поигралась на камеру со своей сочной грудью  

«Простоквашино отдыхает рядом с тобою, и корову не надо заводить!»; «Наша сочная девочка»; «Красотка»; «Титьки Анькины»; «Вот это буфера»; «Как по мне – скоро лопнут», — делятся своим мнением подписчики Семенович в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ