Грудь наголо: постельные фото Семенович попали в Сеть

Грудь наголо: постельные фото Семенович попали в Сеть
Анна Семенович
Анна Семенович стремительно осваивает новую для себя сферу бизнеса. Иногда для этого ей приходится решаться на очень смелые шаги.

Раньше Анна Семенович была участницей группы «Блестящие», но со временем ушла в свободное плаванье, а с недавних пор решила еще и попробовать себя в новых ролях: бизнесвумен и дизайнера. Теперь в личном микроблоге в «Инстаграме*» звезда все чаще появляется в неглиже - работа обязывает.

Недавно на странице певицы появился новый пост, в котором она поделилась сразу несколькими постельными кадрами. Облаченная в шелковый халатик Семенович расположилась на белоснежных простынях и чувственно продемонстрировала свой легендарный пышный бюст. Под распахнутым халатиком оказался только кружевной прозрачный бюстгальтер.

Грудь наголо: постельные фото Семенович попали в Сеть
Анна Семенович знает свои сильные стороны 

«...Из шикарнейшего французского кружева! Белье не только удобное, но и сексуальное!» - похвасталась знаменитость.

Стоит отметить, что модные бюстгальтеры больших размеров Семенович демонстрирует не впервые. Несколько недель назад певица хвасталась и купальниками, правда, столкнулась с волной резкой критики. Подписчики отметили, что в погоне за идеальной фигурой артистка слишком увлеклась фоторедакторами. Ее талия стала неестественно тонкой, а пупок будто бы сполз вверх и в сторону.

Новая пикантная публикация не стала исключением. Фанаты в комментариях убеждены, что снимки явно отредактированы, правда, на этот раз более умелым специалистом. Выглядит артистка действительно очень привлекательно.

«Сумасшедшая энергия! И нечего стесняться своего тела, пора отказываться от »Фотошопа«, »Как всегда очаровательна и прекрасна«, »Лучшая женщина Вселенной!" - пишут поклонники Семенович.



*Организация запрещена на территории РФ