Полуголая Высоцкая показала все свои прелести

Полуголая Высоцкая показала все свои прелести
Юлия Высоцкая
В свои 49 лет Юлия Высоцкая может дать фору многим молодым коллегам. Теперь она решила шокировать поклонников новым горячим видео.

За своей внешностью супруга Андрея Кончаловского следит очень тщательно. Она регулярно занимается спортом, придерживается здорового и умеренного питания, а еще очень много работает. Через несколько недель Высоцкая встретит 50-летний юбилей, и накануне этого события знаменитость решила себя порадовать.

Актриса сняла зачаровывающее видео с самой собой в главной роли. Меняя образы, счастливо улыбающаяся знаменитость демонстрировала оператору свой стиль, шарм и прекрасную фигуру. Юлия то оголяла плечо и подтянутые руки, то показывала стройные ноги. В какой-то момент взглядам открылась рельефная спина Высоцкой. Результатом работы артистка поделилась в личном микроблоге в «Инстаграме*».

 

"Вот блин, красивая, стройная, с худыми ногами… Прям бесит!«, »Восхитительная Юлия! Очень красивая, стильная, ухоженная, интеллигентная! Просто глаз не оторвать - совершенство!«, »С годами только лучше. Настоящий бриллиант«, »Зрелость Вам к лицу!", - пишут в комментариях поклонники.

Нашлись и те, кто остаелся в ужасе от фигуры Юлии. В основном фанатов шокирует чрезмерная, на их взгляд, худоба актрисы. «Очень стильно, но чуточку жировой массы в теле не помешало бы», - утверждают некоторые.

Отметим, что в настоящий момент Юлия Высоцкая переживает не самый благополучный период в жизни. Недавно знаменитость угодила в крупный скандал. В Сеть попали архивные выпуски ее шоу «Едим Дома», в которых Юлия испортила несколько блюд. На хейтеров артистка никак не реагировала, но травля достигла ужасающих масштабов.



*Организация запрещена на территории РФ