«От нее осталась одна тень»: фото высохшей на фоне скандала Высоцкой вызвало шок

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
В жизни Юлии Высоцкой явно настала темная полоса. Артистка угодила сразу в несколько неприятных ситуаций подряд. Переживания сильно сказались на внешнем виде звезды.

49-летняя знаменитость недавно прошла через настоящую травлю. Минувшей весной в Сети стали все чаще мелькать отрывки из архивных выпусков передачи Юлии «Едим дома». Интернет-пользователи высмеивали кулинарные навыки звезды.

И если поначалу это выглядело как невинная шутка, то в итоге ситуация приобрела такой масштаб, что за Высоцкую были вынуждены вступиться другие селебрити. В их числе – Павел Воля, Ксения Бородина и Ксения Собчак.

Но и на этом злоключения супруги Андрея Кончаловского не закончились. Несколько недель назад известный психолог публично вскрыл гражданскую позицию Юлии, которую та старалась не афишировать. Многих мнение артистки отвернуло.

Неудивительно, что перенесенные стрессы сказались на внешнем виде знаменитости. На новых кадрах заметно, что Высоцкая сильно отощала. «От нее осталась одна тень», – выразил эмоции один из шокированных интернет-пользователей. «Какие ножки тоненькие», «Тает на глазах», «Юлечка, надо срочно начинать больше кушать», «А мне нравится, стройняшка», – порассуждали другие в фан-аккаунтах.

«В
В микроблоге у Юлии Высоцкой 


*Организация запрещена на территории РФ