«Уже скоро»: заговорившая о беременности Мусульбес предъявила живот

Татьяна Мусульбес
Татьяна Мусульбес
Ситуация вокруг расставания Татьяны Мусульбес и Романа Капаклы принимает неожиданный поворот. Свежий снимок модели не на шутку удивил фанатов и вызвал бурное обсуждение.

Пока Роман Капаклы проводит время в Санкт-Петербурге, его возлюбленная отдыхает в турецком отеле вместе с родственниками. Раздельный отпуск вызвал немало пересудов, а накануне модель еще и сделала заявление о рождении детей. Спустя сутки знаменитость вдобавок предъявила странное фото.

Поздним вечером Татьяна вышла в «сториз» и обнародовала селфи. Встав к зеркалу в профиль, Мусульбес показала внушительных размеров живот. "Пойдем-ка мы спать", - подписала кадр знаменитость.

«Уже скоро»: заговорившая о беременности Мусульбес предъявила живот
Мусульбес решила показать изменившуюся фигуру во всей красе 

В Сети тут же началось бурное обсуждение фото. Половина фанатов решили, что участница легендарной телестройки просто слишком плотно поужинала и намеренно полностью расслабила пресс. Другие же заявляют, что в каждой шутке есть и доля правды. К тому же, при столь хрупкой фигуре, по мнению большинства, «наесть» такой живот практически невозможно. «Тут уже скоро рожать, чем можно так отъесться? Она очень худая!» - аргументируют люди.

Напомним, что накануне, отвечая на вопросы фанатов, Мусульбес решительно заявила, что потомством она обзаведется только тогда, когда сама сочтет нужным. В этом вопросе на нее не влияют ни опыт подруг, ни возраст.

"У меня своя жизнь... Я не пытаюсь кого-то догнать в количестве деток. Всему свое время", - заявила Татьяна.

Вполне возможно, что время Мусульбес стать матерью  действительно настанет совсем скоро. Тем временем Роман Капаклы официально все еще остается женатым человеком - развод с Мариной Африкантовой он так и не оформил.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов