Скандальный развод довел Прилучного до потери дома

Прилучный может лишиться дома из-за скандального развода: актера вызвали в суд
Павел Прилучный
Не секрет, что обманутые женщины страшны в гневе. Актер убедился в этом на собственном опыте.

Казалось, что жизнь Павла Прилучного наладилась. У артиста все гладко: женился на любимой женщине, снова стал отцом, прикупил роскошный загородный дом. Однако так было до недавнего времени. Теперь же жизнь актера омрачилась из-за развода.

Разбирательства дошли до суда. Как стало известно, Прилучный рискует остаться без недвижимости.

В СМИ появились подробности некрасивой истории. Выяснилось, что актера вызвали в оренбургский суд. Поводом стали разбирательства пары, которая после развода не может поделить дом. Дело в том, что ушлый экс-супруг женщины, который и дал ход делу, перед тем, как объявить ей о расставании, оформил их общий дом, расположенный в Подмосковье, на приятеля. Чтобы не делить при разводе. А друг, в свою очередь, продал особняк. И покупателем оказался Павел Прилучный.

«Сейчас у нас происходит раздел имущества, где мы узнаем эти факты», — заявила обманутая женщина.

Она добавила, что намерена доказать: сделка была фиктивной. Ведь согласилась она на нее лишь потому, что не знала о грядущем разводе.

Прилучного вызвали на судебное заседание в Оренбурге: отправили письмо. Однако представительница актера заявила, что им о случившемся ничего неизвестно.

«Зепюр
Зепюр Брутян на фоне дома 

Особняк, по словам женщины, Павел Прилучный купил в марте. Сейчас он живет там с Зепюр Брутян и наследником. Фотографии дома нередко мелькают в соцсетях его избранницы.

Сам Прилучный историю со скандальным разводом, в которую его втянули, пока не комментирует.

Ранее поклонники актера отметили, как сильно женитьба его изменила.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов