«За закрытыми дверями»: избитая Бритни Спирс вышла на связь

«За закрытыми дверями»: избитая Бритни Спирс вышла на связь
Бритни Спирс
Угодившая в новый неприятный скандал Бритни Спирс решила прервать молчание. Из ее решительной публичной речи фанаты сделали неутешительные выводы.

Накануне исполнительница хитов нулевых неожиданно попала в неприятную ситуацию. Бритни Спирс увидела на одной из улиц Лос-Анжелеса знаменитого 19-летнего баскетболиста Виктора Вембаньяма, игрока клуба Сан-Антонио. Певица решила перекинуться со спортсменом парой слов и попросить фото на память, но получила совсем другое.

По сообщениям СМИ, Бритни якобы «схватила» Виктора сзади, на что тут же отреагировал один из охранников баскетболиста. Мужчина ударил артистку тыльной стороной руки, отчего она упала на землю. Представители Спирс тут же обратились в полицию с соответствующим заявлением.

Через несколько часов прояснить ситуацию решила и сама знаменитость. Бритни выступила с публичной речью в социальных сетях, в которой изложила, как все было на самом деле и что она чувствует сейчас. Первым делом звезда призналась, что не раз сталкивалась с насилием и травмами.

«Я узнала спортсмена в ресторане, решила подойти к нему и поздравить с успехом. Было очень громко, поэтому я постучала его по плечу, чтобы привлечь внимание. Затем его охрана бьет меня по лицу, чуть не сбивает с ног и сбивает очки с лица», - рассказала Бритни.

Певица отметила, что и сама прекрасно знает, что такое навязчивое внимание фанатов. Поклонники постоянно пытаются ее схватить, некоторым это удается, но ее охрана никогда не применяла к людям грубую физическую силу и тем более не наносила травм.

«...Я думаю, что важно поделиться этой историей и призвать людей относиться ко всем с уважением. Физическое насилие происходит слишком часто в этом мире. Часто за закрытыми дверями. Я стою со всеми жертвами, и мое сердце обращено ко всем вам!» - заключила Спирс.

Артистка добавила, что ей до сих пор не принесли публичных извинений. В настоящий момент делом занимается полиция. Далее его, скорее всего, передадут в окружную прокуратуру, но пока уголовного дела не было возбуждено и, вероятно, обвинения в итоге не будут выдвинуты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов