Собчак публично получила оплеуху от Певцова: во всем виноват Богомолов

Собчак публично получила оплеуху от Певцова: во всем виноват Богомолов
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов врезал Ксении Собчак. В выражениях он не стеснялся и высказал все, что думает.

Дмитрий Певцов поделился мнением о ряде российских знаменитостей. Некоторым из них от него досталась смачная оплеуха.

В большом интервью прославленный актер прошелся по Ксении Собчак и ее супругу, режиссеру Константину Богомолову. К нему, как выяснилось, Певцов испытывает стойкую неприязнь. Он даже отказался сниматься в фильме «Я люблю тебя, Россия», узнав, что придется сотрудничать с Богомоловым, которого назначили художественным руководителем картины. Певцов не желает даже в титрах соседствовать с мужем Собчак.

Он намекнул на лицемерие супругов, назвав их «талантливыми хамелеонами». И заострил внимание на том, что в своей работе Константин Богомолов опирается на глумление и эпатаж. А если их убрать, то просто «мухи дохнут» от скуки, считает Дмитрий.

«Там больше ничего нет, ничего святого», — отрезал Певцов.

А вот об Алексее Серебрякове, которого невзлюбили россияне, артист говорит с большим уважением. Они знакомы много лет, отметил Певцов, и стали близки, словно родственники. На правах того, кто отлично знает Серебрякова, актер заверил публику, что СВО тот никогда не критиковал. Были замечания в адрес российской власти, но они оправданы, подчеркнул Певцов.

«Было высказывание по поводу российской власти. Это мнение Алексея, его восприятие власти, мнение обосновано, потому что связано с конкретными эпизодами его жизни. <...> Да, у нас разные мнения о России. Но это не мешает мне уважать его талант и его человеческую позицию», - заявил Дмитрий.

Серебрякова он считает не только талантливым актером, но и настоящим мужчиной. Артист напомнил, что Алексей Валерьевич воспитал двоих приемных детей. Вряд ли кто-то из его критиков может подобным похвастаться.

Ранее мы писали, какими выросли дети Серебрякова.