Россияне пожалели вынужденного ублажать бабушек Слепакова*: «Бедолага»

Россияне пожалели вынужденного ублажать бабушек Слепакова*: «Бедолага»
Семен Слепаков**
Семену Слепакову** приходится несладко на чужбине. Отчаявшийся комик, похоже, готов на все ради заработка.

Сбежавший за границу Семен Слепаков** лихорадочно ищет способы подзаработать. Он даже публично унижается, публикуя в соцсетях просьбы купить билет на его выступление. Казалось бы, идея Лаймы Вайкуле, которая захотела организовать собственный фестиваль, настоящий подарок для затянувшего пояс артиста.

Напомним, певица, которая некогда якобы кормила весь СССР, задумала накормить и Латвию. Чтобы подогреть интерес к своему ежегодному фестивалю «Рандеву», звезда решила пригласить сбежавших из России артистов. Получилась эдакая замена «Новой волне». Слепаков*, как сообщалось ранее, вроде бы согласился. Однако теперь его присутствие под вопросом, пишут СМИ. Комик анонсировал гастрольный тур по Европе. Похоже, ехать на фестиваль Лаймы не горят желанием не только зрители, но и артисты.

«Сейчас мало кто хочет ехать на другой фестиваль и танцевать на костях «Новой волны». То, что пытается предложить фестиваль Лаймы, носит уже политический характер, а артисты должны объединяться и объединять людей», — высказался продюсер Иосиф Пригожин.

Провалившуюся попытку Вайкуле заменить «Новую волну» обсуждают в Сети. Пользователи пишут ехидные комментарии в адрес певицы, которая не может накормить свою страну. И жалеют Слепакова*, которому теперь приходится общаться с пожилыми и забытыми в России звездами и всячески ублажать, надеясь завоевать их расположение и как-то устроить свою жизнь.

«Что-то у Лаймы плохо получается кормить свою маленькую страну. Бежит население... А ведь когда-то «накормила» всю Россию. Смешно и жалко!» «Слепаков*, бедолага, вынужден с этими старыми бабками тусоваться и изображать радость…» — высказались комментаторы.

Ранее Слепаков*, доведенный до отчаяния безденежьем, выставил в соцсетях неоднозначную рекламу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов