«Песенки про жопу услышать не хотите ли?»: сбежавший за рубеж Слепаков* публично унижается ради заработка

«Песенки про жопу услышать не хотите ли?»: сбежавший за рубеж Слепаков* публично унижается ради заработка
Семен Слепаков**
Признанный иностранным агентом в России Семен Слепаков** продолжает колесить по Европе в поисках заработка. Публика покупает билеты на его концерты очень неохотно, но ради лишней копеечки бывший резидент Comedy Club готов на все.

О своих концертах Слепаков* теперь оповещает публику посредством социальных сетей. Новая афиша артиста как бы намекает на то, что Семен теперь едва перебивается на хлебе, воде и лапше быстрого приготовления - именно ее он ест, позируя на фоне разных музыкальных инструментов. Но и эта реклама не помогает разжалобить публику.

Судя по информации на официальном сайте юмориста, билеты на его выступления распродаются крайне вяло, хотя и стоят не так много - меньше сотни евро за места у сцены. Но Семен не унывает. Недавно в Сеть попал ролик, на котором он в стихах умоляет поклонников немного потратиться ради встречи с ним.

"Вражеской Европы дорогие жители! Песенки про жопу услышать не хотите ли? В мире все хреново, смысл бабло копить? Встречи нашей новой может и не быть! Так что не жалейте евров на билет, что-нибудь продайте, если денег нет", - произносит Слепаков*, стоя на балконе.

 

Юморист саркастически предлагает занять средства у знакомых, ведь, по его словам, возможно, их даже не нужно будет отдавать. В случае Слепакова* это далеко не самое гадкое заявление - недавно он исполнил сатирическую колыбельную о гибели российского солдата, чем окончательно отвернул от себя бывших соотечественников и получил официальный статус иностранного агента.

Напомним, что 43-летний Слепаков* бежал в Израиль в самом начале российской спецоперации. Оттуда он начал открыто поливать Россию грязью. По мнению некоторых людей, за резкие высказывания и мерзкие стишки ему платят заинтересованные лица из-за океана.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов