Вот и все: Слепаков* оборвал последнюю связь с Россией

Вот и все: Слепаков* оборвал последнюю связь с Россией
Семен Слепаков**
Иноагент Семен Слепаков** решил окончательно порвать все связи с родиной. Теперь в России артиста точно ничего не держит.

Как известно, Семен стал одним из тех артистов, что осудили спецоперацию. Минюст РФ быстро разобрался с опальным сценаристом и актером, добавив его в список иностранных агентов. К тому моменту стало понятно, что Слепакова* мы еще очень долго не увидим выступающим в России.

Но Семен и сам не стремится назад. Артист пытается выступать со своими песнями за границей и регулярно набрасывается на родину в социальных сетях. Своего мнения по поводу СВО за последние пару лет Слепаков* так и не поменял. Более того, недавно артист начал подготовку к тому, чтобы полностью разорвать все связи с Россией, и уже сейчас достиг своей цели.

Как передает источник, Семен ликвидировал собственное ИП в РФ. Решение вступило в силу 1 апреля. Ранее через эту организацию Слепаков* получал деньги по рекламе и другим контрактам. Насколько большие, в сообщении не уточняется.

Ранее, напомним, Семен продал последнюю недвижимость в России. Речь идет о роскошных 217-метровых апартаментах в самом центре Москвы напротив памятника Петру I. Говорят, что за сделку артист-иноагент выручил 295 миллионов рублей. Пока звезда никак не прокомментировала эти новости. Однако в любой момент можно ожидать, что Слепаков* выйдет на связь с новой песней, которая начнется со слов: «Вот и все...»

Какая Семена ждет судьба в дальнейшем, сказать трудно. В России у него пока перспектив нет, хотя некоторые мэтры все еще признают талант опальной звезды. К примеру, Никита Михалков весьма комплиментарно отзывался о Слепакове* в недавнем интервью.

С другой стороны, есть и такие представители отечественной культурной сферы, которые никаких иллюзий по поводу Семена не питают. И тут можно вспомнить слова Ивана Охлобыстина, сказанные им в беседе с ведущим YouTube-шоу «Эмпатия Манучи»:

«Для него люди – пыль. Он никогда никого не уважал. Он никогда не задумывался, что может сделать больно. Для него люди – пыль, грязь. Вопрос выгоды должен был заставить его остаться. Он чрезвычайно высокомерен, равнодушен. Очень не хочется заходить на платформу национальных различий, но, видимо, это тоже для него есть».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов